ブログ

トップ > ブログ

2018.1.07 (Sun)

ニャンフェス7当選発表

ニャンフェス7の当選発表は以下からご確認いただけます。 http://nyanfes.blogspot.jp/...

2017.12.08 (Fri)

ニャンフェス7の出展申込みと開催概要について

出展お申込みについて ニャンフェス7の出展申込み方法は抽選です。 ■スペースサイズ:机1/2台分(90cm × 90cm) ■...

2017.10.07 (Sat)

ニャンフェス6にご来場予定のみなさまへお願い

★お願い&注意事項その 1 前売券をお持ちの方は11:00よりご入場可能です。 当日券は13:00から7階待機場にて販売致します。 ...

2017.10.06 (Fri)

ニャンフェス6開場前の待機列に関するお願い

安全で楽しいイベントとなりますよう、皆様のご協力をお願い致します!!...

2017.9.23 (Sat)

ニャンフェス6 前売券発売について

ニャンフェス6の前売券を2017年8月11日(金・祝)12:00正午から販売開始致します! ニャンフェス6は、前売券と当日券の2種...

2017.9.01 (Fri)

会場の宅配受付について

出展者さまの宅配便の受け取り、発送は入場口にある受付で承ります。...

2017.8.25 (Fri)

『ネコフォトコンテスト6』参加作品募集!

10月8日(日)に開催されるニャンフェス6の当日に、会場内で『ネコフォトコンテスト』を実施いたします! ネコフォトコンテスト6とは...

2017.8.06 (Sun)

ニャンフェス6 出展者スペースNO.の発表!

※会場図面はこちらからダウンロードいただけます。 あ行 IceCrack+ F-15,16,17 あおいヒヨコ C-50 あさき...

2017.5.29 (Mon)

ニャンフェス6の出展申込みと開催概要について

  出展お申込みについて ニャンフェス6の出展申込み方法は抽選です。 ■スペースサイズ:机1/2台分(90cm ...

2017.4.04 (Tue)

ニャンフェス開場前の待機列に関するお願い

安全で楽しいイベントとなりますよう、皆様のご協力をお願い致します!!...