ブログ

トップ > ブログ

2020.9.08 (Tue)

ニャンフェス12 中止のお知らせ

この度、2020年10月25日に産業貿易センター台東館で開催を予定しておりました『ニャンフェス12』の開催中止を決定致しました。 ...

2020.3.28 (Sat)

4/5(日)11:00からtwitter上で『おうちでニャンフェス』を開催いたします!

4/5(日)11:00から16:00までtwitter上で『おうちでニャンフェス』を開催いたします! ニャンフェス10リターンズで出展される...

2020.3.22 (Sun)

ニャンフェス10リターンズは中止となりました

新型コロナウイルス感染拡大に伴い、2020年4月5日(日)のニャンフェス10リターンズの中止を決定いたしました。新型コロナウイルスの感染症...

2020.3.14 (Sat)

ニャンフェス10リターンズの開催について

2020年4月5日に開催予定のニャンフェス10リターンズは、現時点では厚生労働省が推奨する予防措置を講じ開催する予定です。 出展者さ...

2020.2.12 (Wed)

ニャンフェス10リターンズ前売券発売のお知らせ

ニャンフェス10リターンズの前売券を2020年2月15日(土)10:00から販売開始致します!ニャンフェス10リターンズは、前売券...

2020.1.27 (Mon)

ニャンフェス10リターンズ ブース番号発表

A〜Fブースは5階会場、G〜Lブースは4階会場でのご出展となります。会場図面はこちらから確認・ダウンロード...

2019.12.05 (Thu)

ニャンフェス10リターンズ追加出展募集のお知らせ

ニャンフェス10リターンズの追加募集のお知らせです。 ニャンフェス10リターンズは、主に10月に中止となったニャンフェス10...

2019.11.09 (Sat)

ニャンフェス10リターンズスライド出展確定のみなさまへ

ニャンフェス10リターンズにスライド出展確定したみなさまへメールをお送りいたしました。 ご確認くださいませ。 スライド出展希望でメー...

2019.10.18 (Fri)

ニャンフェス10前売券について その2

ニャンフェス10にご来場予定だった皆さまへ、ニャンフェス実行委員会からのお知らせです。 先日発表いたしました、ニャンフェス10前売券...

2019.10.13 (Sun)

ニャンフェス10前売券について

ニャンフェス10にご来場予定だった皆さまへ、ニャンフェス実行委員会からのお知らせです。 先日公式サイト、公式ブログ、SNSなどで告知...